
77 ₴
Подшипник предназначен для установки в насос гидроусилителя рулевого управления.
Применяется в насосах ГУР ZF, используемых на автобусах БАЗ А079 (Эталон), а также на технике TATA LPT 613 с совместимой конструкцией узла. Исполнение — открытое.
Деталь используется для обеспечения вращения вала насоса в рамках предусмотренной конструкции. Открытое исполнение допускает смазку и обслуживание в процессе эксплуатации.
Подшипник рассчитан на работу в условиях нагрузок и частоты вращения, характерных для насосов гидроусилителя рулевого управления коммерческого транспорта.
Применяется при ремонте насоса ГУР, замене изношенных элементов и восстановлении штатной работы рулевого усилителя.
Производитель: A&G
Страна изготовления подшипника: Япония
Код запчасти: 6204
Состояние: новое
Совместимость: БАЗ А079 (Эталон), TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6204 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Рулевого управления |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, БАЗ |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Эталон |