

47 ₴
Подшипник предназначен для установки в водяной насос системы охлаждения двигателя и обеспечивает вращение вала помпы в рабочем режиме.
Применяется на автобусах БАЗ А079-Эталон и грузовых автомобилях Tata LPT 613. Используется в конструкции помпы для поддержания стабильной работы крыльчатки и предотвращения осевых и радиальных люфтов.
Изделие выполнено в закрытом исполнении и рассчитано на эксплуатацию в условиях вибраций, перепадов температуры и повышенной влажности, характерных для работы системы охлаждения.
Подшипник применяется при ремонте или обслуживании водяного насоса, а также при замене изношенных элементов для восстановления корректной циркуляции охлаждающей жидкости.
Совместимость:
— БАЗ А079-Эталон
— Tata LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30204 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Водяного насоса |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, БАЗ |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 15.25 мм |