


524 ₴
Подшипник ступицы Богдан задний внутренний (30213)
Подшипник предназначен для установки во внутреннюю часть задней ступицы автобусов Богдан моделей А-091, А-092, А-093, а также техники на шасси Isuzu NPR и NQR. Деталь относится к типу конических роликовых подшипников и используется для обеспечения вращения ступицы под действием радиальных и осевых нагрузок.
Применение
Назначение и особенности
Характеристики
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30213 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NPR, А-093, А-092, NQR, А-091 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 24.75 мм |