


153 ₴
Сальник КПП Ашок E-3 / E-4 / E-5, вторичного вала, 60×74×10 мм, код F2717500
Сальник вторичного вала коробки передач предназначен для применения в трансмиссии автобусов БАЗ A081 (Ashok) экологических стандартов Евро-3, Евро-4 и Евро-5. Деталь используется для герметизации выходного вала КПП и предотвращает утечку трансмиссионного масла.
Сальник также защищает внутренние элементы коробки передач от попадания пыли, влаги и загрязнений, способствуя стабильной работе трансмиссии в процессе эксплуатации.
Изделие устанавливается в штатное посадочное место без необходимости доработки и применяется при техническом обслуживании или ремонте коробки передач.
Назначение и практическая польза:
Основные характеристики:
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F2717500 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Совместимость с маркой | БАЗ, Богдан, Leyland, Эталон |
| Совместимость с моделью | А081, H-2, Hover, H-3, Shadow, Pointer |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Аналог |