



536 ₴
Подшипник ступицы передней наружный Ашок E-5, размер 32308, код F0P05810
Подшипник ступицы передний наружный предназначен для установки в передний мост автобусов БАЗ A081 (Ashok) экологического стандарта Евро-5. Деталь используется в ступичном узле переднего колеса и обеспечивает вращение ступицы при осевых и радиальных нагрузках.
Подшипник применяется при техническом обслуживании или ремонте передней подвески, в том числе при замене изношенных элементов ступичного узла.
Изделие устанавливается в штатное посадочное место без необходимости доработки и соответствует параметрам конструкции передней ступицы автобусов данного типа.
Назначение и практическая польза:
Основные характеристики:
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F0P05810/32308 |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | А081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 35.25 мм |