


459 ₴
Подшипник ступицы задней наружный Эталон, размер 32212
Подшипник ступицы задний наружный предназначен для установки в заднюю ступицу автобусов TATA LPT 613 и БАЗ A079 (Эталон). Деталь используется в узле заднего моста и обеспечивает вращение ступицы при эксплуатационных осевых и радиальных нагрузках.
Подшипник применяется при техническом обслуживании или ремонте ходовой части, включая плановую замену изношенных элементов ступичного узла.
Изделие устанавливается в штатное посадочное место без необходимости доработки и соответствует параметрам задней ступицы указанных моделей автобусов.
Назначение и практическая польза:
Основные характеристики:
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 29.75 мм |
| Код запчасти | 32212 |
| Состояние | Новое |