



329 ₴
280 ₴
Подшипник ступицы Богдан передней наружный
Подшипник ступицы переднего колеса предназначен для установки в передний ступичный узел автобусов Богдан и техники на базе Isuzu. Деталь используется для обеспечения вращения колеса и восприятия радиальных и осевых нагрузок при движении транспортного средства.
Назначение и применение
Конструктивные особенности
Практическая польза
Применяемость: Богдан A-091, A-092, A-093; Isuzu NLR, NPR, NQR
Производитель: NSK
Код запчасти: 32207 / 9000931720
Страна производства: Китай
Состояние: новое
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NLR, NPR, NQR, А-091, А-092, А-093 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 32207/9000931720 |
| Состояние | Новое |