
153 ₴
Подшипник коленвала / маховика Эталон, компрессора Богдан
Подшипник предназначен для установки в узлы двигателя и компрессора автобусов Эталон и Богдан, а также техники TATA и БАЗ с соответствующей конструкцией. Деталь применяется в зоне маховика или коленчатого вала и используется для обеспечения вращения валов с минимальным трением.
Назначение и применение
Конструктивные особенности
Практическая польза
Применяемость: БАЗ A079-Эталон; Богдан; TATA LPT 613
Производитель: NSK
Код запчасти: 6204 2RS
Страна производства: Китай
Состояние: новое
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 6204 2RS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Богдан , Эталон |