

165 ₴
Подшипник коленвала / маховика Богдан (14 шлицов)
Подшипник предназначен для установки в узлы двигателя и трансмиссии автобусов Богдан и техники на базе Isuzu. Деталь применяется в области маховика или коленчатого вала и используется для обеспечения вращения сопрягаемых элементов с минимальным трением.
Назначение и применение
Конструктивные особенности
Практическая польза
Применяемость: Богдан A-091, A-092, A-093; Isuzu NLR, NPR, NQR
Производитель: NSK
Код запчасти: 6205 2RS C3
Страна производства: Китай
Состояние: новое
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NLR, NPR, NQR, А-091, А-092, А-093 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 6205 2RS C3 |
| Состояние | Новое |