


383 ₴
Подшипник редуктора Эталон / дифференциала
Подшипник редуктора предназначен для установки в узел дифференциала заднего моста автобусов Эталон, а также техники марок TATA и БАЗ. Деталь используется для обеспечения вращения элементов редуктора и работы узла под эксплуатационными нагрузками.
Назначение и применение
Конструктивные особенности
Практическая польза
Применяемость: БАЗ A079-Эталон; TATA LPT 613
Производитель: A&G
Код запчасти: 261235303101 / 32211A
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 26.75 мм |
| Код запчасти | 261235303101 / 32211А |
| Состояние | Новое |