

84 ₴
Подшипник маховика Богдан /14 шлицов/
Подшипник маховика предназначен для установки в узле соединения двигателя и коробки передач на автобусах Богдан и автомобилях Isuzu. Деталь используется для поддержки первичного вала коробки передач в зоне маховика и обеспечивает его центрирование при работе силового агрегата.
Назначение и применение
Подшипник применяется в узле маховика и служит для снижения трения и стабилизации положения первичного вала КПП. Используется при ремонте или техническом обслуживании трансмиссии, а также при замене изношенных элементов сцепления.
Особенности применения
Технические данные
Совместимость
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, NPR |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 6205 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CX |