
287 ₴
Сальник КПП 14 шлицов переключения передач Богдан E-2 / E-3
Сальник коробки переключения передач предназначен для уплотнения узла вала переключения передач КПП. Деталь используется в трансмиссии автобусов Богдан и техники на базе Isuzu и служит для предотвращения утечки трансмиссионного масла, а также защиты механизма от загрязнений.
Назначение и применение
Конструктивные особенности
Технические параметры
Совместимость
Дополнительная информация
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно &mdash
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-093, NPR, А-092 |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 8972535500 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |