

145 ₴
Сальник компрессора Богдан турецкий 24×47×10
Сальник компрессора предназначен для установки в компрессорные узлы автобусов Богдан моделей А-091 и А-092, а также техники на базе Isuzu NQR с дизельным двигателем объёмом 4,6 л. Деталь используется для герметизации вращающихся элементов компрессора.
Сальник предотвращает утечку масла и воздуха, а также ограничивает попадание пыли и влаги внутрь узла. Применяется при ремонте и техническом обслуживании компрессора.
Назначение и применение:
Особенности:
Совместимость:
Богдан А-091
Богдан А-092
Isuzu NQR
Производитель: A&G
Код запчасти: M0076.211
Тип техники: автобус
Состояние: новое
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-091, А-092 |
| Тип техники | Автобус |
| Объем двигателя | 4.6 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | М0076.211 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |