

77 ₴
Подшипник коленвала / маховика / ролика Эталон, Богдан, Ashok 21 шлиц
Подшипник предназначен для применения в узлах двигателя и трансмиссии автобусов и спецтехники марок Богдан, БАЗ, Ashok и Isuzu. Используется в конструкциях с 21-шлицевым соединением и устанавливается в узлах, где требуется стабильное вращение вала.
Подшипник применяется в том числе в раздаточных и вспомогательных узлах, участвует в снижении трения между вращающимися элементами и поддерживает корректную работу агрегатов при нагрузках.
Назначение и применение:
Особенности:
Размеры:
Внутренний диаметр — 17 мм
Внешний диаметр — 40 мм
Ширина — 12 мм
Совместимость:
Богдан A-091
БАЗ А079 «Эталон»
БАЗ А081 «Ашок»
Isuzu NQR
Производитель: CX
Страна производства: Польша
Тип техники: автобус
Состояние: новое
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, А081, А-091, NQR, H-2, Hover, H-3, Pointer, Shadow |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Код запчасти | 6203 2RS |
| Состояние | Новое |