

334 ₴
Наружный роликовый подшипник редуктора предназначен для установки в узел хвостовика заднего моста автобусов Богдан моделей A091, A092, A093, а также грузовых автомобилей Isuzu NPR и NQR. Деталь используется в трансмиссии и обеспечивает вращение хвостовика редуктора в штатном режиме.
Подшипник воспринимает радиальные нагрузки, возникающие при передаче крутящего момента, и применяется для поддержания корректной работы редуктора заднего моста. Устанавливается при техническом обслуживании трансмиссии, ремонте редуктора или замене изношенных подшипников.
Роликовая конструкция рассчитана на эксплуатационные нагрузки, характерные для автобусной и грузовой техники. Геометрия и посадочные размеры соответствуют штатным параметрам редуктора, что позволяет выполнять установку без изменения конструкции узла.
Подшипник предназначен для штатной замены наружного элемента редуктора заднего моста и применяется при ремонте и обслуживании трансмиссии автобусов Богдан и грузовых автомобилей Isuzu.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NPR, NQR, А-091, А-092, А-093 |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 27.25 мм |
| Код запчасти | 30309 |
| Состояние | Новое |