


576 ₴
Подшипник редуктора (дифференциала) Богдан / 3984 R/20 / NSK 9000931300
Подшипник редуктора заднего моста предназначен для установки в узле дифференциала автобусов Богдан А091, А092 и грузовых автомобилей ISUZU NQR. Он обеспечивает плавное вращение шестерён и снижает трение и нагрузку на ведущие валы трансмиссии.
Элемент изготовлен с точной механической обработкой, рассчитан на работу при высоких нагрузках и температурах, что поддерживает стабильную работу редуктора в течение эксплуатации. Используется при ремонте и обслуживании дифференциалов с обозначением 3984 R/20.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-091, А-092 |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Код запчасти | 9000931300 |
| Состояние | Новое |