

459 ₴
Наружный подшипник задней ступицы применяется в колесном узле автобусов Эталон А079 и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь устанавливается в заднюю ступицу и используется как опора вращения колеса при движении транспортного средства.
Подшипник предназначен для восприятия радиальных и осевых нагрузок, возникающих в процессе эксплуатации. Используется при ремонте ходовой части и замене изношенных элементов задней ступицы.
Конструкция подшипника обеспечивает корректную установку в посадочное место ступицы и стабильную работу колесного узла в штатных режимах эксплуатации.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 29.75 мм |
| Код запчасти | 32212/7512 |
| Состояние | Новое |