


383 ₴
Подшипник ступицы переднего колеса (наружный) применяется в передней оси автобусов Эталон А079 и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь устанавливается во внешнюю часть ступицы и участвует в обеспечении вращения колеса при движении транспортного средства.
Изделие используется при обслуживании и ремонте ходовой части для замены изношенных элементов ступичного узла. Конструкция подшипника рассчитана на работу при радиальных и осевых нагрузках, возникающих в процессе эксплуатации.
Подшипник устанавливается в штаточное посадочное место ступицы и применяется для восстановления корректной работы переднего колесного узла.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Welt |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 32.75 мм |
| Код запчасти | 32307 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |