


364 ₴
Игольчатый подшипник 4-й передачи применяется в коробке переключения передач автобусов Эталон А079 и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь устанавливается в узле шестерни передачи и используется для обеспечения ее вращения на валу.
Подшипник предназначен для снижения трения между вращающимися элементами трансмиссии и используется при ремонте или обслуживании коробки передач.
Конструкция рассчитана на работу при температурных и механических нагрузках, возникающих в процессе эксплуатации транспортного средства.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 67.5 мм |
| Ширина | 41.7 мм |
| Код запчасти | 250526203123 |
| Состояние | Новое |