

69 ₴
Подшипник генератора передней крышки Эталон Е-1, Е-2 — CX 6303 2RS C3
Подшипник используется в конструкции генератора и предназначен для обеспечения вращения ротора при работе электрического оборудования транспортного средства. Применяется при ремонте и техническом обслуживании генераторов коммерческой техники.
Исполнение 6303 2RS C3 предусматривает наличие двухсторонних резиновых уплотнений, ограничивающих попадание пыли и влаги внутрь узла. Увеличенный внутренний зазор C3 рассчитан на работу при температурных нагрузках и частоте вращения, возникающих в процессе эксплуатации генератора.
Технические характеристики:
Подшипник применяется для поддержания стабильной работы генератора при продолжительной эксплуатации транспортного средства.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 6303 2RS C3 |
| Состояние | Новое |