

1 071 ₴
Подшипник КПП шариковый QJ309 применяется в коробке передач автобусов БАЗ А079 Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613 с дизельными двигателями экологического стандарта Е-2. Деталь устанавливается на первичный вал и предназначена для обеспечения его вращения в составе трансмиссионного узла.
Подшипник используется при ремонте и обслуживании коробки передач для снижения трения между вращающимися элементами, стабилизации работы вала и поддержания корректных условий работы КПП.
Подшипник изготовлен из конструкционной стали и рассчитан на работу при радиальных и осевых нагрузках, возникающих в процессе эксплуатации коробки передач коммерческого транспорта.
Применяется для восстановления работоспособности КПП и обеспечения стабильного вращения первичного вала.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Turbo |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 250526203106 |
| Состояние | Новое |