


458 ₴
Подшипник КПП Эталон Е-1 первичного вала предназначен для установки в коробку передач автобусов БАЗ А079 Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь применяется во внутреннем узле первичного вала и обеспечивает его корректное вращение в составе трансмиссии.
Игольчатый подшипник используется для снижения трения между сопрягаемыми элементами и поддержания стабильной работы коробки передач при эксплуатационных нагрузках.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
| Код запчасти | 250526253119 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Эталон Е-1 |