


497 ₴
Подшипник КПП Эталон Е-2 первичного вала предназначен для установки на первичный вал коробки передач автобусов БАЗ А079 Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь применяется в узле трансмиссии и обеспечивает вращение вала в заданных условиях эксплуатации.
Подшипник шарикового типа с закрытой конструкцией используется в коробке передач для защиты рабочих элементов от пыли и загрязнений. Внутренняя смазка рассчитана на работу в составе трансмиссионного узла.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 6309DU |
| Состояние | Новое |