


647 ₴
Подшипник помпы Эталон (большой) предназначен для установки в водяной насос системы охлаждения автобусов БАЗ А079 Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613.
Деталь обеспечивает вращение вала помпы при циркуляции охлаждающей жидкости. Исправная работа подшипника необходима для стабильного функционирования водяного насоса и поддержания штатного температурного режима двигателя.
Подшипник применяется при ремонте и техническом обслуживании системы охлаждения, а также при замене изношенных элементов водяного насоса. Конструкция рассчитана на эксплуатацию в условиях постоянных температурных и механических нагрузок, характерных для дизельных двигателей.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Помпы |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | KOYO |
| Внутренний диаметр | 31.6 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | 15123 |
| Состояние | Новое |