

115 ₴
Подшипник коленвала (маховика) предназначен для установки в заднюю часть коленчатого вала двигателя. Применяется на автобусах Эталон А-079 и грузовых автомобилях TATA LPT 613. Деталь используется для поддержки первичного вала коробки передач и обеспечения его корректного вращения.
Подшипник участвует в восприятии осевых и радиальных нагрузок, возникающих в зоне соединения двигателя и трансмиссии. Используется при техническом обслуживании и ремонте двигателя и узла сцепления.
Конструкция с двухсторонними уплотнениями 2RS ограничивает попадание пыли и загрязнений во внутреннюю часть подшипника. Материал рассчитан на работу при рабочих температурах двигателя.
Технические характеристики:
Используется для поддержания штатной работы узла маховика и корректного взаимодействия двигателя с коробкой передач.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 6204 2RS |
| Состояние | Новое |