


337 ₴
Подшипник редуктора (хвостовика) задний применяется в редукторе ведущего моста автобусов Эталон А-079 и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Устанавливается в задней части узла хвостовика и используется для поддержки ведущей шестерни при передаче крутящего момента.
Роликовый тип подшипника рассчитан на восприятие радиальных и осевых нагрузок, возникающих в процессе работы редуктора. Узел способствует стабильному вращению хвостовика и снижению рабочих нагрузок на элементы трансмиссии.
Подшипник соответствует посадочным размерам штатного редуктора и применяется при ремонте или техническом обслуживании ведущего моста.
Основные характеристики:
Используется для восстановления корректной работы редуктора и поддержания стабильной передачи крутящего момента в трансмиссии.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Код запчасти | 266135303116/NJ2305E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | БАЗ |