

803 ₴
Подшипник редуктора хвостовика передний роликовый применяется в ведущем мосту и служит опорой для вала хвостовика редуктора. Деталь используется на автобусах Эталон A079 и грузовых автомобилях TATA LPT 613 и участвует в передаче крутящего момента от карданного вала к главной передаче.
Роликовая конструкция обеспечивает работу узла при нагрузках, возникающих в трансмиссии, и способствует снижению трения и вибраций при вращении хвостовика редуктора.
Подшипник применяется при ремонте и обслуживании редуктора ведущего моста, а также при замене изношенных элементов трансмиссии.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Код запчасти | 266135303105 /31937 |
| Состояние | Новое |