



1 252 ₴
Пневмобаллон Богдан 130×210×330 мм (A&G)
Пневмобаллон подвески предназначен для применения на автобусах Богдан моделей A091, A092 и A093. Изделие используется в системе пневматической подвески и служит для восприятия и компенсации нагрузок, возникающих при движении, а также для поддержания заданной высоты кузова.
Конструкция пневмобаллона рассчитана на работу в условиях многократных циклов сжатия и растяжения. Материалы обеспечивают сохранение герметичности и стабильных параметров при длительной эксплуатации в составе подвески автобуса.
Пневмобаллон применяется при ремонте и обслуживании пневматической подвески, восстановлении её работоспособности и замене изношенных элементов.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130х210х330мм |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 130 мм |
| Максимальная высота | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | А-093, А-091, А-092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |