

421 ₴
Подшипник ступицы Богдан задней наружный
Назначение детали — установка во внешнюю часть ступицы заднего колеса на автобусах Богдан моделей А-091, А-092, А-093, а также на грузовых автомобилях Isuzu серий NPR и NQR. Подшипник используется для обеспечения вращения колеса и корректной работы ступичного узла в условиях эксплуатационных нагрузок.
Изделие изготовлено из подшипниковой стали и имеет геометрию, соответствующую посадочным параметрам задней ступицы. Применяется при техническом обслуживании и замене изношенных элементов ходовой части.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NPR, NQR, А-091, А-092, А-093 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 55.7 мм |
| Внешний диаметр | 97.6 мм |
| Ширина | 24.6 мм |
| Код запчасти | 28680R/28622R |
| Состояние | Новое |