


1 071 ₴
Подшипник КПП Эталон Е-2 первичного вала /шариковый/ QJ309
Подшипник применяется для установки на первичный вал коробки передач автобусов БАЗ А079-Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613 с экологическим стандартом Евро-2. Деталь используется в узле КПП для обеспечения вращения первичного вала и передачи крутящего момента в составе трансмиссии.
Подшипник выполнен в шариковом исполнении QJ309 и изготовлен из легированной стали, рассчитанной на работу при эксплуатационных нагрузках коробки передач. Используется при ремонте и обслуживании КПП при износе штатного подшипника первичного вала.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 250526203106 |
| Состояние | Новое |