


803 ₴
Подшипник КПП Эталон Е-2 первичного вала /шариковый/ QJ309
Подшипник предназначен для установки на первичный вал коробки передач автобусов БАЗ А079-Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь применяется в узле КПП для обеспечения вращения первичного вала и передачи крутящего момента в процессе работы трансмиссии.
Конструкция шарикового подшипника QJ309 рассчитана на восприятие радиальных и осевых нагрузок, возникающих при эксплуатации коробки передач. Изделие выполнено из износостойкой стали и используется при техническом обслуживании и ремонте КПП.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 250526203106 |
| Состояние | Новое |