


536 ₴
Подшипник предназначен для установки во внутреннюю часть ступицы переднего колеса автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Применяется в узле передней оси и участвует в обеспечении вращения колеса.
Подшипник используется при ремонте или замене элементов ступичного узла. Геометрические размеры соответствуют требованиям ступиц указанных моделей.
Код запчасти: 33111
Производитель: NTN
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Код запчасти | 33111 |
| Состояние | Новое |