


230 ₴
Подшипник предназначен для установки в опорный узел шкворня переднего моста автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Используется в конструкции передней оси и участвует в работе поворотного механизма.
Деталь обеспечивает опору и вращение шкворня, способствует корректной работе рулевого управления и снижению износа сопрягаемых элементов при эксплуатации транспортного средства.
Подшипник применяется при ремонте и обслуживании шкворневых соединений. Геометрические размеры соответствуют требованиям узла указанных моделей.
Код запчасти: 264033403108
Производитель: A&G
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 264033403108 |
| Состояние | Новое |