


631 ₴
Подшипник предназначен для установки во внутреннюю часть ступицы заднего колеса автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Применяется в узле задней оси и участвует в обеспечении вращения ступицы.
Подшипник используется при ремонте и обслуживании задней ступицы. Рассчитан на работу под нагрузками, возникающими при движении и эксплуатации транспортного средства.
Геометрические параметры соответствуют требованиям ступичных узлов указанных моделей.
Код запчасти: 257535603110 / 19588
Производитель: A&G
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 33.25 мм |
| Код запчасти | 257535603110/19588 |
| Состояние | Новое |