
294 ₴
Подшипник предназначен для установки в механизм рулевого управления автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Применяется в узле рулевого вала и участвует в передаче вращательного движения.
Деталь обеспечивает вращение рулевого вала с минимальным сопротивлением, способствует стабильной работе рулевого механизма и поддержанию заданной точности управления при эксплуатации транспортного средства.
Подшипник используется при ремонте и техническом обслуживании рулевого механизма. Посадочные размеры соответствуют параметрам узла указанных моделей.
Код запчасти: 264046203102
Производитель: TATA Motors
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Рулевого управления |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ТАТА Моторс |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Код запчасти | 264046203102 |
| Состояние | Новое |