



402 ₴
Подшипник предназначен для установки в редуктор заднего моста автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Используется в узле дифференциала и участвует в передаче крутящего момента.
Деталь обеспечивает вращение элементов редуктора, способствует стабильной работе трансмиссии и применяется при ремонте или техническом обслуживании заднего моста.
Геометрические размеры соответствуют посадочным параметрам редуктора указанных моделей.
Код запчасти: 261235303101 / 32211A
Производитель: A&G
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 26.75 мм |
| Код запчасти | 261235303101 / 32211А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | БАЗ |