


880 ₴
Подшипник предназначен для установки на переднюю часть хвостовика редуктора заднего моста автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Применяется в конструкции редуктора и обеспечивает опору ведущего вала.
Деталь участвует в работе трансмиссии задней оси, снижает трение в узле хвостовика и способствует стабильной работе редуктора при эксплуатационных нагрузках и вибрациях.
Подшипник применяется при ремонте и обслуживании редуктора заднего моста. Посадочные размеры соответствуют параметрам узла указанных моделей.
Код запчасти: 266135303105
Производитель: A&G
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Код запчасти | 266135303105 |
| Состояние | Новое |