

765 ₴
Конический роликовый подшипник предназначен для применения в узлах ходовой части и трансмиссии автобусов. Используется в двух вариантах установки в зависимости от модели и конструкции агрегата.
Подшипник обеспечивает вращение узлов с равномерным распределением нагрузок и применяется при ремонте и обслуживании ступичных и редукторных механизмов.
Изготовлен из легированной стали и рассчитан на эксплуатацию в условиях механических нагрузок и постоянного вращения.
Код запчасти: F0P06110 / 33211
Производитель: A&G
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A081 Ашок
Эталон A079
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F0P06110/ 33211 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | А081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 26.75 мм |