


325 ₴
Подшипник предназначен для установки на промежуточный вал коробки передач автобусов Эталон, БАЗ и техники на базе TATA. Используется в составе трансмиссии и обеспечивает вращение вала в заданном положении.
Деталь применяется при ремонте и техническом обслуживании коробки передач. Работа подшипника способствует снижению трения в узле и поддержанию стабильной работы трансмиссии при эксплуатационных нагрузках.
Посадочные размеры соответствуют параметрам коробок передач указанных моделей.
Код запчасти: 250526303104 / 30308
Производитель: CX
Страна производства: Индия
Состояние: новое
Совместимость:
БАЗ A079-Эталон
TATA LPT 613
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ, TATA |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 25.25 мм |
| Код запчасти | 250526303104/30308 |
| Состояние | Новое |