
909 ₴
Подшипник предназначен для установки на первичный вал коробки передач автобусов Богдан и Isuzu с валом на 14 шлицов. Применяется в трансмиссии и участвует в передаче крутящего момента.
Деталь используется при ремонте и плановом обслуживании коробки передач. Работа подшипника способствует снижению трения в узле и стабильной работе трансмиссии при эксплуатационных нагрузках.
Подшипник изготовлен из легированной стали и соответствует посадочным параметрам коробок передач указанных моделей.
Код запчасти: 8972530981 / TLG-9658
Производитель: A&G
Страна производства: Турция
Состояние: новое
Совместимость:
Isuzu NQR
Богдан A092
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8972530981 / TLG-9658 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 19 мм |