



900 ₴
Подшипник редуктора заднего моста предназначен для установки в наружную часть хвостовика редуктора автобусов Богдан и техники Isuzu. Деталь используется в узле передачи крутящего момента и обеспечивает стабильное вращение вала с сохранением заданной геометрии.
Подшипник роликового типа применяется в конструкции редуктора заднего моста и участвует в восприятии радиальных и осевых нагрузок, возникающих при работе трансмиссии. Корректная установка подшипника способствует снижению износа шестерён и поддержанию штатного режима работы редуктора.
Применяется на автобусах и грузовой технике следующих моделей:
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-091, А-092 |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NSK |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 27.25 мм |
| Код запчасти | 30309 |
| Состояние | Новое |