


77 ₴
Подшипник коленвала (маховика) предназначен для установки в посадочное гнездо маховика двигателей автобусов Богдан и техники Isuzu с первичным валом КПП на 14 шлицов. Деталь используется для поддержки первичного вала коробки передач и обеспечения его стабильного вращения при работе двигателя.
Подшипник применяется при обслуживании и ремонте трансмиссионных узлов, участвует в снижении осевых и радиальных нагрузок на первичный вал и способствует корректной работе сцепления и коробки передач.
Совместимость:
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-093, А-092, NPR |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 6205 |
| Состояние | Новое |