


421 ₴
358 ₴
Подшипник ступицы Эталон передней внутренний
Подшипник предназначен для установки во внутреннюю часть передней ступицы автобусов Эталон моделей LPT 613 и A079. Деталь применяется в узле передней подвески и используется при ремонте и техническом обслуживании ходовой части.
Изделие обеспечивает стабильное и плавное вращение ступицы, воспринимая радиальные и осевые нагрузки, возникающие при движении, торможении и маневрировании. Состояние подшипника влияет на отсутствие люфта, уровень шума и корректную работу переднего моста.
Применяется при замене изношенных элементов ступицы, появлении постороннего шума или люфта в передней части автомобиля.
Производитель: A&G
Код запчасти: 33111
Страна производства: Индия
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33111 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, БАЗ |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | БАЗ |