



306 ₴
Подшипник редуктора Эталон задний роликовый (хвостовика)
Подшипник предназначен для установки в заднюю опору хвостовика редуктора заднего моста автобусов БАЗ А079-Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613. Деталь используется для поддержки ведущего вала редуктора и обеспечивает его вращение в заданной оси.
Подшипник воспринимает радиальные и осевые нагрузки, возникающие при передаче крутящего момента, и снижает нагрузку на элементы редуктора. Конструкция соответствует штатным посадочным размерам и устанавливается без изменений в корпусе редуктора.
Применяется при плановом техническом обслуживании заднего моста, а также при ремонте редуктора в случае износа подшипника или появления посторонних шумов в работе трансмиссии.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 266135303116/NJ2305E |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, БАЗ |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | БАЗ |