

211 ₴
Подшипник генератора Богдан, задний — A&G, код B15-69D
Подшипник предназначен для установки в заднюю часть генератора автобусов Богдан моделей A-091 и A-092, а также техники Isuzu NQR. Деталь обеспечивает опору ротора генератора и его свободное вращение в процессе работы.
Подшипник используется в системе электроснабжения автомобиля для снижения трения и износа внутренних элементов генератора. Применяется при ремонте генератора, появлении посторонних шумов, люфта или нарушении стабильности работы электрической системы. Устанавливается в штатное посадочное место без доработки.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B15-69D |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
| Совместимость с моделью | NQR, А-092, А-091 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 13 мм |