

765 ₴
Подшипник КПП Эталон вторичного вала роликовый NU309 (A&G, 0009811201) предназначен для установки в механические коробки передач автобусов БАЗ А079-Эталон и грузовых автомобилей TATA LPT 613.
Деталь используется в качестве опоры вторичного вала и обеспечивает стабильное вращение при передаче крутящего момента. Роликовая конструкция рассчитана на восприятие радиальных нагрузок, возникающих при работе коробки передач.
Типоразмер NU309 соответствует штатному исполнению и позволяет выполнять установку без доработки корпуса КПП. Подшипник применяется при ремонте трансмиссии, появлении посторонних шумов, вибраций, люфта вторичного вала или в процессе капитального обслуживания коробки передач.
Удобный подбор и консультация по специфическим моделям
Глубокое понимание технической специфики автобусов
Широкий ассортимент + сопутствующие товары
Реальные отзывы и проверенная репутация

Совместимость с конкретными моделями автобусов

Практичность и надёжность в эксплуатации

Широкий ассортимент: от двигателя до мелочей
Помощь в подборе запчастей под конкретную модель
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
Различные способы оплаты
Собственный отдел технического контроля запасных частей
Опыт продаж запасных частей более 25 лет
Собственный импорт запасных частей

Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте
При необходимости, менеджер консультирует Вас

Доставляем быстро и надёжно — только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0009811201 |
| Производитель | A.G. |
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, БАЗ |
| Совместимость с моделью | А079-Эталон, LPT 613 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 25 мм |